Категории
Услуги
851 
Сервисное обслуживание
Устранение протечек кровли любой сложности
Если Вы обнаружили, что у Вас течёт кровля, — незамедлительно обращайтесь к нам. Для полного устранения такого дефекта, как протечка кровли, необходимо верно установить его причину. Наши специалисты безошибочно определят, почему течёт кровля, и в короткий срок выполнят ремонт кровельного покрытия. Не пытайтесь устранить проблему самостоятельно! Во-первых, это очень опасно, поскольку ремонт связан с работой на крыше, куда не стоит подниматься без специального снаряжения. Во-вторых, самостоятельное устранение протечки кровли, скорее всего, не даст желаемых результатов или даже ухудшит ситуацию. Если у Вас возникли вопросы, звоните по телефону горячей линии +7 (8342) 22-37-08.
Чистка водостоков
Помимо устранения протечек кровли мы производим качественную чистку водостоков. На первый взгляд эта процедура может показаться маловажной, но это далеко не так. Регулярная чистка водостоков необходима для эффективной работы водосточной системы и продления срока её эксплуатации. На крышу домов постоянно попадает разный мусор, например, опавшая листва или пыль. Это сильно загрязняет водостоки и препятствует протоку воды. Зимой же под массой снежного покрова и наледи возможно провисание водосточных желобов. Кроме того, после оттаивания снега водостоки сильно забиваются листвой, опавшей с растущих поблизости деревьев, а зимой туда попадают мелкие твёрдые вещества. Мы рекомендуем устранять даже самые незначительные повреждения, так как они могут вызвать очень серьёзные последствия — провисание водосточного желоба, поломка креплений и нарушение герметичности стыков. Лучше своевременно проводить чистку, чем тратить деньги и время на демонтаж неисправной водосточной системы или монтаж новой. Если у Вас возникли вопросы, звоните по телефону горячей линии +7 (8342) 22-37-08.
Протяжка саморезов
Протяжку саморезов необходимо выполнить приблизительно через три месяца после монтажа кровли. Это процедура снижает риск возможного ослабления креплений, которое может привести к возникновению протечек и уменьшению шумоизоляции металлочерепицы и профнастила. Если у Вас возникли вопросы, звоните по телефону горячей линии +7 (8342) 22-37-08.
Узнавайте первыми о новинках, акциях и распродажах
Подпишитесь на рассылку
Передаем данные, нам нужно несколько секунд